Перечень документов для поступления

Перечень документов для поступления

П Е Р Е Ч Е Н Ь   Д О К У М Е Н Т О В

для поступления в кадетскую школу-интернат «Кадетский корпус»

1. Копию свидетельства о рождении поступающего. Для старшеклассников – копия паспорта.

2. Копию медицинской справки по форме 086-у (с заключением фтизиатра, нарколога, психиатра, дерматолога, невропатолога, стоматолога).

3. Копию сертификата о профилактических прививках (Данные о прививках по форме 63).

4. Выписку из амбулаторной карты о развитии ребенка.

5. Анализы: флюорография (для поступающего младше 14 лет – рентген грудной клетки), RW, кал на я/глист, энтеробиоз, лямблии.

6. Копию личной карты обучающегося.

7. Табель успеваемости за последний год обучения, заверенный должностным лицом образовательной организации, в которой кандидат проходит обучение.

8. Психолого-педагогическую характеристику с места прежней учебы, подписанная классным руководителем и руководителем образовательной организации.

9. Копию документов, подтверждающих социальный статус, ребенка, семьи (многодетные, военнослужащие).

10. Для опекаемых – копии документов опекуна, удостоверяющие его опекунство, и копии документов, подтверждающих отсутствие родителей.

Возможна подача заявления через информационный портал в АИС «Электронное образование Владимирской области»

1.  Заходим на информационный портал в АИС «Электронное образование Владимирской области» http://образование33.рф
2.  Регистрируемся.
3.  Наводим курсором на иконку Электронная школа.
4.  Выбираем – Подать заявление – Перейти к заполнению заявления – Выбираем ЗАТО г. Радужный.
5.  Заполняем заявление по инструкции.

Документы представляются по адресу:

600910, г. Радужный, Владимирской области, квартал 17, дом 1 в часы работы Приемной комиссии.

E-mail: kadetvl@yandex.ru

Телефоны: (49254) 3-52-19, 3-18-88; (4922) 33-55-06.

Дата последнего обновления страницы 23.03.2020