версия сайта
Информация для родителей - образовательные услуги

Протокол заседания приёмной комиссии от 21.06.2017

Список кандидатов зачисленных в 6-й класс на 2017-2018 учебный год

Список кандидатов зачисленных в 10-й класс на 2017-2018 учебный год

Реализации поручения Правительства РФ об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях.

Положение о добровольных благотворительных пожертвованиях и целевых взносах физическими и юридическими лицами.

Приказ департамента образования администрации Владимирской области "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в государственных образовательных организациях подведомственных департаменту образования"

Департамент образования Администрации области на основании письма Министерства образования и науки РФ от 10.05.2017 №ПЗ-312/15 информирует о том, что в рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28.05.2014 №3241-п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь".

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Посмотреть фильм так же можно здесь

Или здесь - посмотреть и скачать фильм

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"