версия сайта
Информация для родителей - образовательные услуги

>>> Список поступивших воспитанников в 6 классы на 2019-2020 учебный год

>>> Список поступивших воспитанников в 10 классы на 2019-2020 учебный год

>>> С целью профилактики травматизма несовершеннолетних, пропаганде права и формировании правосознания просим ознакомиться с данной информацией!

>>> Реализации поручения Правительства РФ об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях.

>>> Положение о добровольных благотворительных пожертвованиях и целевых взносах физическими и юридическими лицами.

>>> Приказ департамента образования администрации Владимирской области "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся в государственных образовательных организациях подведомственных департаменту образования"

>>> Инструкция для подачи заявления в АИС «Образование»

>>> Приказ от 10.04.2019 №385 "О созданииприемной комиссии по комплектованию контингента воспитанников ГКОУ ВО "Кадесткий корпус" им. Д.М. Пожарского на 2019-2020 учебный год"

Департамент образования Администрации области на основании письма Министерства образования и науки РФ от 10.05.2017 №ПЗ-312/15 информирует о том, что в рамках реализации подпрограммы "Повышение престижа профессии педагога" Комплексной программы повышения профессионального уровня педагогических работников общеобразовательных организаций (от 28.05.2014 №3241-п-П8) Минобрнауки России подготовлен документальный фильм "Урок на всю жизнь".

Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Посмотреть фильм так же можно здесь

Или здесь - посмотреть и скачать фильм

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"